• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Микс-рецепт Рулет со шпинатом

Рулет со шпинатом

Рулет со шпинатом

Описание блюда Рулет со шпинатом

Ингредиенты:
Зелень и травы, Сыр, творог
Группа рецептов:
Закуски

Продукты:

шпинат - 450 грамм яйца - три штуки масло сливочное - 50 грамм твердый сыр - 150 грамм мягкий сыр «Филадельфия» - 50-100 граммов красная рыба - 300 грамм постное масло - для жарки

шпинат, 450 г
3 яйца
масло сливочное, 50 г
твердый сыр, 150 г
мягкий сыр "Филадельфия", 50-100 г
красная рыба, 300 г
постное масло для жарки

Рецепт приготовления блюда Рулет со шпинатом

Листовой шпинат разморозить, после этого выложите на сковородку и готовьте до тех пор, пока не будет жидкости. Дальше дайте шпинату охладиться, добавьте к нему яйца, размягченное масло сливочное и заблаговременно натертый сыр и хорошо все смешайте. После этого приготовленную смесь вылейте на смазанный растительным маслом противень и разровняйте. Выпекайте в заблаговременно разогретой духовке до 180 градусов в течение 30 мин. Дальше выньте из духовки и накройте пергаментной бумагой. Дайте охладиться. После этого сверху рулета смажьте мягким сыром, выложите куски красной рыбы и сверните в рулет. После этого заверните в пищевую пленку, дальше в пищевую фольгу и положите в холодильник. Через некоторое время рулет выньте из холодильника, удалите фольгу, пищевую пленку и порежьте порционными кусками. Ссылка на рецепт http://appetitno.org/7451-rulet_so_shpinatom.html

1. Листовой шпинат разморозить, после этого выложите на сковородку и готовьте до тех пор, пока не будет жидкости.

2. Дальше дайте шпинату охладиться, добавьте к нему яйца, размягченное масло сливочное и заблаговременно натертый сыр и хорошо все смешайте.

3. После этого приготовленную смесь вылейте на смазанный растительным маслом противень и разровняйте. Выпекайте в заблаговременно разогретой духовке до 180 градусов в течение 30 мин.

4. Выньте из духовки и накройте пергаментной бумагой. Дайте охладиться. Тесто смажьте мягким сыром, выложите куски красной рыбы и сверните в рулет. После этого заверните в пищевую пленку, дальше в пищевую фольгу и положите в холодильник.

5. Через некоторое время рулет выньте из холодильника, удалите фольгу, пищевую пленку и порежьте порционными кусками.

 



Главная Микс-рецепт Рулет со шпинатом