• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Модный сезон с Borsellino

Модный сезон с Borsellino

podarochnyj-sertifikat-v-magazin-sumok-senk-ju

Нам, женщинам, как известно, не нужно ждать особого повода, чтобы порадовать себя обновкой. Помните, известный анекдот, где жена отправилась за продуктами, а придя домой сообщает мужу, что денег хватило только на сумочку. Женская сумочка... — этот аксессуар поистине обладает некоей магией. Ведь сколько бы у нас, женщин, не было сумочек их все равно... мало.

Вот и я, попав на сайт компании Борселлино (www.borsellino.ru) просто обомлела, ведь здесь представлена новая коллекция cromia! Думаю, каждая женщина знает, что такое сумочка cromia. Это изысканность, индивидуальность и элегантность! Дизайн сумок cromia никогда не повторяется, а это значит, что риск, встретить когда-нибудь "двойника" ничтожно мал.

Поэтому я поделилась новостью с подругами о том, что купить сумки cromia в москве можно за считанные секунды, да еще и по привлекательной цене!

Ведь оформив заказ на сайте Borsellino можно существенно сэкономить на покупке. Экономия вдвойне приятна, если повезет «поймать» сумочку на распродаже.

Приятная навигация сайта делает выбор необычайно легким. Все сумочки рассортированы по брендам, по качеству и ценам. Чтобы выбрать понравившуюся сумочку достаточно зайти в соответствующий раздел. Я, например, искала деловую сумочку для офиса и, представляете, нашла именно здесь то, что искала, да еще с 30% скидкой!

Весенние, летние, осенние, зимние, большие и маленькие, с принтом и из экокожи, мягкие и жесткие, вечерние и деловые... здесь можно выбрать аксессуары на все случаи жизни.

А в качестве подарка для подруги я выбрала сумочку итальянского бренда Tosca Blu. В интернет-магазине тоска блю купить можно со скидкой.

А выбрать есть из чего, поверьте. Модельный ряд просто завораживает!

А вот что особенно впечатлило, так это то, что тут же, в интернет-магазине к сумочке можно подобрать и качественную итальянскую обувь. Благодаря наличию полного каталога с описанием модели, ценой и фотографиями отличного качества выбор нужной модели превращается в необычайно комфортное времяпровождение. Ведь я, просматривая страницы с предложениями, узнала довольно много интересного. Например, что только сейчас весеннюю обувь можно купить со скидкой. Ищете сапоги, полусапожки, туфли, босоножки, балетки... здесь есть все!

Порадовал также раздел с постельным бельем и мужскими аксессуарами. Милые мелочи для мужчин по ассортименту не уступают самому элитному бутику, а постельное белье известного бренда Sofi de Marko просто изумительно! Оно не линяет при стирке и не выцветает со временем. И, при все при этом, принты на белье нанесены безопасными для здоровья красителями.

Кстати, скоро весна, самое время для домашних обновок. Подушки, одеяла, скатерти, полотенца, наволочки и покрывала, все это ждет вас на сайте интернет-магазина borsellino.ru

ООО "Система Развития"

www.borsellino.ru

Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8 (800) 250-75-74, звонок бесплатный

+7 (495) 995-68-49, многоканальный

 



Главная Новости кулинарии Новости Модный сезон с Borsellino