• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Итальянские сумки от Borsellino

Итальянские сумки от Borsellino

borsellino_bag

Когда-то давно, когда я была еще студенткой, мне на день рождения подарили итальянскую сумку. Как оказалось, это была сумочка знаменитого бренда Cromia. Она верой и правдой прослужила мне несколько лет. И сколько я потом не пыталась, найти похожую сумочку, мне никак не удавалось. Все, что попадалось, оказывалось подделкой. А я, один раз попробовав, какой в использовании является качественная вещь, уже просто не могла смотреть на подделки.

И вот, месяц назад, как гром среди ясного неба я услышала новость о том, что cromia сумки купить можно в интернет-магазине Borsellino.ru да еще и со скидкой.

Вы не поверите, но именно здесь, на сайте магазина, я наконец-то нашла то, что так давно искала. Коллекция сумочек, представленная в каталоге просто огромна! Сумочки разных форм и расцветок, фактуры и материала являются не просто предметом женского гардероба, а самым настоящим произведением искусства.

Все сумочки, представленные в магазине, пошиты из кожи высочайшего класса. Каталог состоит только из подлинных вещей. Никакой подделки — вот девиз Борселлино.

Этот же принцип относится и к сумочкам Tosca Blu. Красивые, лаковые тоска блю сумки купить проще простого. С сумочкой от Tosca Blu каждая женщина будет выглядеть изысканно. Ведь при пошиве сумок используются элементы ручной работы. Создается впечатление, что каждая сумочка шьется именно для определенной женщины. А мы, женщины, как известно, любим шикарные вещи.

the-choice-of-fashionable-bag.html

Не могу обойти вниманием и сумочки такого бренда, как Di Gregorio. Это поистине роскошные вещи. Одно лишь знание того, что на фабрике нет автоматизированной линии пошива сумок, дает в полной мере осознать тот факт, что этими сумочками можно любоваться в музее! Настолько они красивы. А какие они удобные и практичные в использовании! Поверьте, я знаю, что говорю. Ведь я уже попробовала, как говорится «на зуб» сумочки каждого, из представленных в Борселлино бренда. Коллекцию di gregorio интернет магазин предлагает по вполне доступным ценам.

Ну, а когда вы в полной мере насладитесь просмотром коллекции сумочек, тут же на сайте, можете посмотреть и другие предложения магазина. Советую обратить особое внимание на раздел с обувью, постельным бельем, ну, и, конечно же, мужскими сумкам и аксессуарами. Ведь возле шикарной женщины должен находиться и шикарный мужчина.

 

ООО "Система Развития"

www.borsellino.ru

Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8 (800) 250-75-74, звонок бесплатный

+7 (495) 995-68-49, многоканальный

 



Главная Новости кулинарии Новости Итальянские сумки от Borsellino