• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Бесплатные игровые автоматы

Бесплатные игровые автоматы

igra

Знаете ли вы о том, что есть сайты, предлагающие бесплатную игру на игровых автоматах? Вы слышали о таких порталах. Прекрасно! Но, потом вам все равно приходилось платить? А ведь я спрашиваю, знаете ли вы о сайтах, предлагающих действительно бесплатную игру. А, вы о таких сайтах слышали, но еще не видели? Тогда вам повезло. Я подскажу, где в сети можно в игровые автоматы играть онлайн бесплатно и без регистрации.

На портале 777-avtomati.com собрана огромная коллекция самых разных игровых автоматов, симуляторов, слотов и аппаратов.

Например, самым популярным среди игроков является игровой автомат Dolphins Pearl, от компании Novomatic. Слот позволяет окунуться в мир сказочных легенд, согласно которым в морской пучине скрыты несметные сокровища. Клад можно найти, но для этого игроку придется подружиться с морскими жителями. Некоторые подводные обитатели очень своенравны, некоторые дружелюбны, а есть такие, которые придут на помощь в трудную минуту.

dolphins-pearl

Например, Дельфин, который является диким символом. Он в игровом автомате заменяет собой все символы, кроме скаттера. Теперь вы знаете, что играть в Dolphins Pearl можно бесплатно и не выходя из дома.

Чтобы развеять усталость и просто зарядиться энергией советую обратить внимание на такой игровой автомат, как Pharaoh's Gold III. Попробуйте, вы не пожалеете! Здесь перед игроком одна за другой открываются тайны Древнего Египта. Играя в «Золото фараона 3», пробираясь запутанным лабиринтом египетской пирамиды вы шаг за шагом будете приближаться к заветной цели: сокровищам древних фараонов. Но, будьте осторожны: легенда гласит, что на сокровище лежит страшное проклятие! А это значит, что ловушки и непредвиденные ситуации не заставят себя ждать.

Ища сокровища фараонов, вы забудете не только о проблемах, но даже пространстве и времени. Настолько увлекательным окажется путешествие в прошлое. Если повезет, у вас может открыться дар, которым обладали египетские жрецы, а именно попробуйте угадать масть одной из двух предложенных карт и удвойте тем самым свой выигрыш!

Играть и выигрывать, еще никогда не было так просто! И так бесплатно!

 



Главная Новости кулинарии Новости Бесплатные игровые автоматы