• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Детские товары от 0 до 6 лет: соки хайнц и молочная смесь фрисолак

Детские товары от 0 до 6 лет: соки хайнц и молочная смесь фрисолак

x_da32b75e

Вот и настал тот долгожданный день, когда родился наш кроха. Помню, как мы все волновались и как обрадовались, когда узнали, что у мамы с сынишкой все в порядке. И вот мы дома, а тут целый ворох приятных хлопот. Хотя мы и так потихоньку готовили приданое для малыша, этого оказалось недостаточно. Что делать? Бегать сломя голову по городу в поисках необходимого? Да вы что! На дворе двадцать первый век!

Сажусь я за ноутбук. Вы не поверите, но интуитивно я уже знал, что нашел сайт, который станет нашим верным другом и помощником на долгое время, а именно: интернет магазин для молодых мам «Особый Малыш», где представлены все, все жизненно необходимые товары для детей в возрасте от 0 до 6 лет.

Первое, что мы здесь купили, были, конечно же, подгузники для нашего сынульки. Но этим наша виртуальная корзина не ограничилась. Как же быть без средств гигиены? Влажные салфетки и увлажнитель воздуха — вот, то, что нужно малышу, в самые первые недели жизни. Ну, а про игрушки, постельные принадлежности, пеленки, распашонки и т. д. я уже просто молчу. Что интересно, здесь же на сайте мы получили консультацию опытного менеджера насчет того, какую коляску лучше всего выбрать для ребенка.

Когда малыш подрос, мы попробовали соки хайнц и овощные пюре семпер. Молодые мамочки и отцы, я вам советую обратить внимание на эти продукты. В специальном разделе «питание и кормление» представлены самые необходимые продукты для ребенка. Кстати, молочная смесь фрисолак полностью адаптирована для вскармливания карапуза и в ней, заметьте, нет такого вредного пальмового масса.

Раздел для дома и семьи» приятно порадовал товарами, без которых просто не обойтись молодой семье. Средства ухода за ванной, туалетом, кухней, а также освежители и увлажнители воздуха в ассортименте.

Про маму и папу создатели магазина также не забыли. Средства личной гигиены для мужчин и женщин здесь в полном комплекте.

Что особо радует, так это то, что «Особый малыш», вдвое сократил наши расходы. В нашем семейном бюджете даже появились лишние деньги. Делать покупки в интернете оказывается довольно выгодно.

А еще на сайте с вами всегда на связи консультант магазина. Если хотите, можете заказать услугу «перезвоните мне» и решить свой вопрос.

Молодые родители, бабушки и дедушки советую всем этот магазин. Знаю по себе, как много времени занимает у жены уход за ребенком, а ведь быт никто не отменял, да и на себя ей время потратить тоже хочется. «Особый малыш» такую возможность просто дарит!

 



Главная Новости кулинарии Новости Детские товары от 0 до 6 лет: соки хайнц и молочная смесь фрисолак