• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Сельхозтехника для дачи. Какую выбрать?

Сельхозтехника для дачи. Какую выбрать?

8323253761273665364_big

Весна знаменует собой приход «горячей поры» для владельцев полей, дач и огородов. Чтобы сэкономить время, силы и средства, а также улучшить качество работ на огороде, самое время присмотреться к новой технике. Сельхозтехника на даче просто незаменима.

Особенно мотоблоки и культиваторы. Например, мотоблоки можно укомплектовать

другим сельскохозяйственным оборудованием, а культиватор больше подойдет для небольшой дачи или сада.

Лучше всего сельхозтехнику покупать у официальных поставщиков сельхозтехники, например, компании «Агрокапитал», которая не только продает, но и поставляет разнообразную сельхозтехнику, в том числе и культиваторы по всей России, Краснодару и Краснодарскому краю.

Для дачи здесь можно выбрать райдеры для кошения травы и садовые тракторы. Особенно удобны райдеры на густозасаженных деревьями дачных участках. Двигатель райдера расположен сзади, и дачник непосредственно может наблюдать место кошения зелени.

Но одним только скашиванием возможности райдера не ограничиваются. С его помощью можно легко и быстро окучивать грядки, например, земляники. Именно райдер на 100% автоматизирует процесс орошения и внесения удобрений в почву. Осенью, райдер «поможет» собрать опавшие листья, измельчить ветки, а зимой легко очистит территорию дачи от снега. Таким образом, райдер, является идеальным приобретением для дачи.

ca3

А вот, на садовый трактор советуем обратить внимание владельцам больших полей. С помощью этой мощной садовой машины можно выровнять грунт, собрать и перевезти отходы производства, разбросать по полю удобрения. К тому же к трактору можно подсоединить, например, опрыскиватель. В таком случае полив поля у вас займет считанные секунды. К минитрактору также можно прицепить прицеп для груза, и нож-отвал для уборки снега и сеялку-аэратор, с помощью которой быстро можно засеять поле в 40 гектаров.

В любом случае, какую бы сельхозтехнику вы ни выбрали, она все равно останется многофункциональной. Таким образом, тяжелый труд на земле превращается в удовольствие. А об экономии сил и времени говорить вообще не приходится.

 



Главная Новости кулинарии Новости Сельхозтехника для дачи. Какую выбрать?