• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Косметика Ив Роше

Logo_France1

Недавно коллеги на работе вручили мне на день рождения просто замечательный подарок — набор французской косметики и средств по уходу за телом, лицом и руками компании Ив Роше. Я давно мечтала о таком наборе, и тут такой подарок! Не только набор косметики, но и вся серия средств по уходу за собой.

Теперь с компактной пудрой «Ноль недостатков», которая ложится на кожу лица ровным тоном, никто не видит ни одной моей расширенной поры. Пудра придает коже матовый эффект, оставаясь при этом совершенно невидимой. Кожа лица гладкая и красивая целый день.

Чтобы узнать как можно больше о подаренной косметике я зарегистрировалась на сайте http://www.yves-rocher.ru и сразу же остановилась на уроках макияжа, из которых узнала все основные секреты правильного нанесения декоративной косметики. Такие уроки, я в этом уверена, нужны каждой женщине.

Но особенно меня порадовал подаренный коллегами гель для сжигания жира SOS. Им я пользуюсь уже месяц и могу сказать с уверенностью, что пляжный сезон я встречу во всеоружии. Мое тело после использования геля преображается прямо на глазах, ведь лишний жир тает просто фантастически быстрыми темпами. Кожа тела при этом ровная и гладкая.

Исследуя сайт, я обнаружила, что рассказывая о продукции Ив Роше друзьям в социальных сетях можно получить хорошую скидку на продукцию компании, а в онлайн-чате было приятно пообщаться с единомышленниками.

Делая покупки на сайте можно существенно сэкономить на распродажах или принимая участие в регулярных акциях. Например, такой: «Три купите — две в подарок получите».

На корпоративные заказы действуют специальные условия, таким образом, каждый коллектив может порадовать своих сослуживцев невероятно приятным и полезным подарком на юбилей. Кстати доставка заказа на сумму от 1 500 рублей является бесплатной в офис, дом или квартиру.

Чтобы всегда быть в курсе последних новостей от компании достаточно на сайте подписаться на рассылку новостей. Тогда вы не пропустите ни одной распродажи, ни одной интересной акции, ну, и, конечно, компания всегда дарит подарки своим самым активным почитателям, покупателям и подписчикам. Каждый зарегистрированный покупатель на сайте, гарантированно получает подарок-сюрприз после регистрации, а также может заказать бесплатный пробник понравившейся продукции.

Свои вопросы, пожелания и предложения можно оставить тут же на сайте или обратившись в отдел обслуживания клиентов по телефону.

Вы еще не в фан-клубе компании? Присоединяйтесь! Большая и дружная семья Ив Роше ждет вас! Чтобы преобразить свою жизнь достаточно простой регистрации на сайте.

Ив Роше

http://www.yves-rocher.ru/

Отдел обслуживания клиентов: +7 (495) 787-76-72, ежедневно с 8:00 до 22:00