• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости кулинарии Новости Зеркала для ванной. Что надо знать?

Зеркала для ванной. Что надо знать?

Недавно в нашем офисе сделали ремонт. — Рассказала нашему порталу одна из подписчиц ресурса Наталья. — Ремонт хороший. Придраться не к чему. Купили новую мебель, а над каждым рабочим местом организовали индивидуальное освещение. Так и красиво и экономно. Если кто из сотрудников задержится на работе, то, не будет включать свет во всем кабинете, достаточно будет включить люстру над рабочим местом. Но, вот ремонт в санузле вызвал некоторое недоумение. Дело в том, что в нашем офисе оборудован, не только туалет, но и душевая. Так вот, зеркала, которыми оборудовали санузел, крайне неудобны. Мало того, что их повесили слишком высоко, так они еще, по сравнению, с общей обстановкой — маленькие. Подскажите, существуют ли какие-то правила выбора зеркал для ванной и туалета?

Конечно, такие правила существуют. Несмотря на то, что магазины, склады и интернет порталы предлагают большой выбор зеркал, не все они подходят для санузла.

Дело в том, что зеркала для ванной, кроме внешнего привлекательного дизайна должны еще обладать рядом качеств.

Так зеркальная гладь должна быть покрыта специальным стойким составом. Если в покрытии будет большой процент серебра, считайте, что такое зеркало прослужит вам верой и правдой долгие годы.

Дизайн зеркала подбирается индивидуально. Для ванной удобными будут зеркала с подсветкой и подвесными полками.

Для офисных санузлов лучше выбирать большое зеркало, где человек мог бы увидеть себя в полный рост. Поскольку после душа, людям нужно будет одеться, главное, чтобы работникам было комфортно, и они могли увидеть свое полное отражение.

Если размеры санузла в офисе позволяют установить в нем большое зеркало, непременно попросите об этом своего руководителя.

Если же офисный санузел имеет небольшие размеры, можно выбрать узкое зеркало, которым украсить одну из стен.

Самое главное, зеркальная поверхность зеркала для ванной должна быть ровной, а отражение человека должно быть ровным, без разводов.

Если, вы, ищете зеркала для ванной зайдите сюда. Менеджеры компании Aqua24.ru Евгения, Марина и Анна с удовольствием ответят на все ваши вопросы, а, вы, в свою очередь быстро сможете выбрать подходящий вам вариант зеркала из каталога компании.

Для справки

Компания Aqua24.ru находится в г. Москве на ул. Прянишникова, д. 19а, стр. 9.

Есть вопросы? Позвоните по телефонам: +7 495 926-9509, +7 499 390-3223.

Офис работает с Пн-Пт с 09.00 до 18.00, в Сб с 10.00 до 15.00

 

 



Главная Новости кулинарии Новости Зеркала для ванной. Что надо знать?