• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Выпечка SUNLIGHT — любовь с первого взгляда

SUNLIGHT — любовь с первого взгляда

20060

Сегодня встретилась с Наташей, своей лучшей подругой. Честно, я ее не сразу узнала. Такой счастливый и сияющий у нее был вид.

— Смотри, подруга, что мне подарил муж на 8-е Марта! — Подруга протянула руку, и я увидела на ее запястье сверкающие в лучах солнца часы. Белоснежные, нежные, стильные и очень красивые. Таких часов, в простом магазине не купишь, — подумала я. Наташа, словно читая мои мысли произнесла:

— Они не из магазина. Муж купил их в ювелирном гипермаркете SUNLIGHT. Посмотри, — продолжала Наташа, — чтобы моим часикам не было одиноко на руке, муж купил к ним и колечко. Кольцо из белого золота 585 пробы с 24 бриллиантами в 0.06 карат смотрелось просто изумительно. А каждый новый клиент после регистрации на сайте гипермаркета получает еще и серебряную сверкающую, как бриллиант подвеску. Ведь отличительным признаком бренда Sunlight является бриллиантовая россыпь на всех ювелирных изделиях. Из-за этого, женщина, одевшая изделия Sunlight, буквально окутана мерцанием бриллиантов…

Дальше я просто слушать подругу уже не могла и пригласила Наташу в кафе, чтобы за коктейлем она мне подробней рассказала о SUNLIGHT.

— Так вот, — продолжила Наташа за клубничным коктейлем, — я, конечно же, тайком от мужа, зашла на сайт гипермаркета, чтобы посмотреть, что еще там есть интересного. Ты себе не представляешь, сколько там роскоши! Каждый бриллиант крепится вручную, а кольца, серьги, бижутерия, часы… да вся коллекция исключительно дизайнерская работа. Здесь можно найти не только женские украшения, но и мужские. Советую

http://www.love-sl.ru/catalog/clock/

Но, что меня особенно приятно удивило, это то, что 5% с каждой покупки возвращается на карту Клуба. Эти бонусные рубли начисляются на карту Клуба и ими, потом можно расплатиться. А еще члены Клуба Sunlight первыми узнают о распродажах, акциях и эксклюзивных предложениях. Можно оформить покупку на сайте, а можно обратиться в ближайший салон Sunlight. Кстати, онлайн гипермаркет осуществляет доставку в любой регион страны.

11522

Да, Светлана, — обратилась ко мне подруга, я знаю, что ты ищешь новую работу? На сайте Sunlight есть раздел — вакансии. Там можно даже найти работу! А что? Фирма, что надо!

После встречи с подругой, я не смогла удержаться, и по дороге домой зашла в салон Sunlight, чтобы посмотреть коллекцию часов.

Sunlight Brilliant http://www.love-sl.ru/catalog/clok

Москва, Проезд 607, д. 30

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8 (800) 100-52-40, ежедневно, без выходных, с 08:00 до 22:00

Здесь, в салоне я провела два часа. Подруга была права. Теперь и я знаю, что коллекции Sunlight — это любовь с первого взгляда.

 



Главная Выпечка SUNLIGHT — любовь с первого взгляда